Стоматология: надзвездные зубы открывают путь к успеху

Вы здесь

Если вы хотите улыбнуться так, чтобы ослепить окружающих белизной идеальных зубов, но в этом стремлении вам мешает одно: в своем рту вы не наблюдаете особых идеалов, современная медицина готова решить вашу проблему с помощью «голливудских виниров». Система этих тоненьких фарфоровых пластинок крепится на переднюю часть зубов с помощью стоматологического цемента.

С помощью голливудских виниров можно исправить неровные зубы, не прибегая к долгому ортодонтическому лечению. Особенно это актуально для взрослых пациентов, которым часто бывает неудобно сверкать на людях легкомысленными брекетами. Виниры могут убрать щели между зубами, исправить неправильный прикус и положение зуба (выдвинуть его вперед или, наоборот, убрать в глубину). Кроме того, с помощью этих конструкций можно изменить форму зубов (например, сделать их более широкими или, наоборот, узкими, а также укоротить или удлинить).

Известно, что с возрастом режущий край зубов стирается, поэтому удлинение резцов на 1-2 мм поможет зрительно «омолодиться». Голливудские виниры – единственный выход при патологическом истирании эмали. Кроме того, облицовочные пластины на зубах способны сделать улыбку более блестящей, и сегодня они все чаще выступают в качестве альтернативы модной процедуре отбеливания. Кстати, немногим известно, что для того, чтобы улыбка выглядела белоснежной, подчас достаточно сделать более светлыми всего лишь четыре передних зуба.

Голливудские виниры позволяют замаскировать и другие дефекты: эрозию эмали, скол зуба, заметную пломбу, потемнение или темные полосы на эмали (что бывает в результате приема тетрациклиновых препаратов).

Несомненным преимуществом виниров является возможность постановки их как на все зубы, так и на какую-то их часть. Можно даже поставить винир на один зуб, если пациента не устраивает его тональность по сравнению с сопредельными зубами. Такой дефект нередко возникает в результате изменений гормональной системы, некачественной установки пломбы или приема лекарственных средств.

Наша стоматологическая клиника готова порадовать Вас установкой виниров любой сложности. При этом даже бывалый специалист на первый взгляд не сможет отличить белизну Вашей «сделанной» улыбки от настоящей.

Запах изо рта: распознать и уничтожить!

Галитоз может быть постоянным или появляться время от времени.

Протезирование зубов за 1 час

Технология, которая позволяет создавать новые зубы, экономя Ваше драгоценное время и средства.

Зубные эликсиры

Утреннее полоскание бальзамами отлично удаляет колонии бактерий, выросшие за ночь.

 
© Все права защищены
www.stomat-clinic.ru
Политика в отношении обработки персональных данных
Rambler's Top100 Яндекс цитирования rss
Разработка сайта - Medafarm Studio